DIN 653 1.4305 M 2,5X18
Vis moletées, forme basse
Numéro d'article
0653225 18
Matériaux
A1
EAN/GTIN
4043377050434
Poids net par 100
0,234 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
0653225 18
Matériaux
A1
EAN/GTIN
4043377050434
Poids net par 100
0,234 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,5 mm |
| Longueur totale (l) | 18 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Hauteur de la tête (k) | 2,5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Molet |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Diamètre de la tête (dk) | 11 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 653 1.4305 M 2,5X18