DIN 653 1.4305 M 6X14
Vis moletées, forme basse
Numéro d'article
065326 14
Matériaux
A1
EAN/GTIN
4043377050861
Poids net par 100
2,010 kg
Unités d'emballage:
25
Numéro d'article
065326 14
Matériaux
A1
EAN/GTIN
4043377050861
Poids net par 100
2,010 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 14 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête ronde |
| Hauteur de la tête (k) | 5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Molet |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Diamètre de la tête (dk) | 24 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 653 1.4305 M 6X14