DIN 7504 A2 M 3,9X22 Z
Vis autoperceuse à tête cylindrique, forme M
Numéro d'article
75042M039 22
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377153586
Poids net par 100
0,180 kg
Numéro d'article
75042M039 22
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377153586
Poids net par 100
0,180 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,9 mm |
| Longueur totale (l) | 22 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 7,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,8 mm |
| Empreinte (Empr.) | PZ2 |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
| Cote dp (dp) | 3,1 mm |
Informations sur les produits
Applications
Attention: seulement pour les métaux mousChamp d'application
Construction métallique, Solaire, FaçadePartager DIN 7504 A2 M 3,9X22 Z