DIN 7504 A2 M 5,5X50 TX25
Vis autoperceuse à tête cylindrique, forme M
Numéro d'article
75042MT55 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377244345
Poids net par 100
0,800 kg
Numéro d'article
75042MT55 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377244345
Poids net par 100
0,800 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5,5 mm |
| Longueur totale (l) | 50 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 10,8 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,95 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX25 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Cote dp (dp) | 4,8 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
RapiditéTravail plus rapide par rapport aux vis á tôle courantes.
Pas de "vacillement de la pointe"
Grâce à l´entraînement TX à denture intérieure qui permet un vissage aisé, stable et en toute sécurité, depuis le placement de la vis jusqu´à son enfoncement.
Applications
Attention: seulement pour les métaux mousChamp d'application
Construction métallique, Solaire, FaçadeBrochures sur les produits
Partager DIN 7504 A2 M 5,5X50 TX25