DIN 7504 A4 M 4,8X35 TX25
Vis autoperceuse à tête cylindrique, forme M
Numéro d'article
75044MT48 35
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377406743
Poids net par 100
0,424 kg
Unités d'emballage:
1.000
Numéro d'article
75044MT48 35
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377406743
Poids net par 100
0,424 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,8 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Diamètre de la tête (dk) | 9,5 mm |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Hauteur de la tête (k) | 3,55 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Empreinte (Empr.) | TX25 |
| Cote dp (dp) | 4,1 mm |
Informations sur les produits
Applications
Attention: seulement pour les métaux mousChamp d'application
Construction métallique, Solaire, FaçadePartager DIN 7504 A4 M 4,8X35 TX25