DIN 7504 A4 M 6,3X70 Z
Vis autoperceuse à tête cylindrique, forme M
Numéro d'article
75044M063 70
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377366023
Poids net par 100
1,290 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
75044M063 70
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377366023
Poids net par 100
1,290 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6,3 mm |
| Longueur totale (l) | 70 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 12,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4,55 mm |
| Empreinte (Empr.) | PZ3 |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
| Cote dp (dp) | 5,8 mm |
Informations sur les produits
Applications
Attention: seulement pour les métaux mousChamp d'application
Construction métallique, Solaire, FaçadePartager DIN 7504 A4 M 6,3X70 Z