DIN 7504 A4 O 4,8X38 TX25
Vis autoperceuse à TF, forme O
Numéro d'article
75044OT48 38
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377369550
Poids net par 100
0,400 kg
Unités d'emballage:
1.000
Numéro d'article
75044OT48 38
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377369550
Poids net par 100
0,400 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4,8 mm |
| Longueur totale (l) | 38 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Diamètre de la tête (dk) | 9,3 mm |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Hauteur de la tête (k) | 2,8 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Empreinte (Empr.) | TX25 |
| Cote dp (dp) | 4,1 mm |
Informations sur les produits
Applications
Attention: seulement pour les métaux mousChamp d'application
Construction métallique, Solaire, FaçadePartager DIN 7504 A4 O 4,8X38 TX25