DIN 7967 A4 M 5
Écrous Pal de blocage
Numéro d'article
796745
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377154774
Poids net par 100
0,028 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
796745
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377154774
Poids net par 100
0,028 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Cote d'angle (e) | 9,2 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 8 |
| Hauteur (m) | 2,5 mm |
| Cote t (t) | 0,4 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Champ d'application
Technique de sécuritéPartager DIN 7967 A4 M 5