DIN 7981 A2 C 3,5X19 V1
Vis à tôle TCB empreinte carrée
Numéro d'article
79812V35 19
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377251527
Poids net par 100
0,127 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
79812V35 19
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377251527
Poids net par 100
0,127 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3,5 mm |
| Diamètre pouces (d) | 6 " |
| Longueur totale (l) | 19 mm |
| Longueur totale pouces ((Pouce)) | 0,75 " |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Diamètre de la tête (dk) | 6,8 mm |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Hauteur de la tête (k) | 2,6 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | carrée |
| Empreinte (Empr.) | V1 |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement carréCet entraînement est une option supplémentaires aux empreintes déjà connus tels TX, PZ et PH.
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
L'épaisseur des tôles à assembler doit être supérieure au pas du filetage de la vis sélectionnée.
Champ d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- Empreinte carrée
- Tête bombée
Brochures sur les produits
Partager DIN 7981 A2 C 3,5X19 V1