DIN 7983 A2 C 2,2X25 H
Vis à tôle à tête fraisée bombée cruciforme
Numéro d'article
7983222 25
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377169204
Poids net par 100
0,055 kg
Numéro d'article
7983222 25
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377169204
Poids net par 100
0,055 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,2 mm |
| Diamètre pouces (d) | 2 " |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Longueur totale pouces ((Pouce)) | 1 " |
| Modèle de filetage | Filetage à tôle |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 4,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,3 mm |
| Cote m (m) | 2,8 mm |
| Empreinte (Empr.) | PH1 |
| Forme d'entraînement (traction) | Phillips |
Informations sur les produits
Applications
Fixation de tôle en plomberie et chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
L'épaisseur des tôles à assembler doit être supérieure au pas du filetage de la vis sélectionnée.
Champ d'application
Construction métalliqueCaractéristiques
- Filetage à tôle- PH
- Tête fraisée bombée
Partager DIN 7983 A2 C 2,2X25 H