DIN 7984 A4-070 M 5X30
Vis à tête cylindrique, six pans creux, tête basse
Numéro d'article
798445 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377174284
Poids net par 100
0,531 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
798445 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377174284
Poids net par 100
0,531 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,5 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 3 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Longueur du filetage (b) | 16 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 560 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = résistance de traction plus faible
Partager DIN 7984 A4-070 M 5X30