DIN 85 A2 M 4X35
Vis à tête cylindrique large fendue
Numéro d'article
008524 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377011473
Poids net par 100
0,348 kg
Numéro d'article
008524 35
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377011473
Poids net par 100
0,348 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête plate |
| Diamètre de la tête (dk) | 8 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,4 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 85 A2 M 4X35