DIN 85 A4 M 5X80
Vis à tête cylindrique large fendue
Numéro d'article
008545 80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377281944
Poids net par 100
1,144 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
008545 80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377281944
Poids net par 100
1,144 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 80 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête plate |
| Diamètre de la tête (dk) | 10 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 85 A4 M 5X80