DIN 910 A4 M 30X2 conformément à DIN 13
Bouchon mâle à six pans extérieurs, filetage fin
Numéro d'article
0910430 2
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377058270
Poids net par 100
14,800 kg
Unités d'emballage:
5
Numéro d'article
0910430 2
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377058270
Poids net par 100
14,800 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 30 mm |
| Cote d'angle (e) | 26,17 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 24 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Diamètre du collet (d2) | 36 mm |
| Cote c (c) | 4 mm |
| Cote m (m) | 10 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 910 A4 M 30X2 conformément à DIN 13