DIN 931 A2-50 M 39X210
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
0931239 210
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377269362
Poids net par 100
231,000 kg
Numéro d'article
0931239 210
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377269362
Poids net par 100
231,000 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 39 mm |
| Longueur totale (l) | 210 mm |
| Longueur du filetage (b) | 103 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 25 mm |
| Cote d'angle (e) | 66,44 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 60 |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et les structures solaires.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 931 A2-50 M 39X210