DIN 931 A4-50 M 39X100
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
0931439 100
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377272416
Poids net par 100
137,000 kg
Unités d'emballage:
10
Numéro d'article
0931439 100
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377272416
Poids net par 100
137,000 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 39 mm |
| Longueur totale (l) | 100 mm |
| Longueur du filetage (b) | 84 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 25 mm |
| Cote d'angle (e) | 66,44 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 60 |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les machines à vis et dans le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 931 A4-50 M 39X100