DIN 931 A4-80 M 10X45
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
093148010 45
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377086327
Poids net par 100
3,800 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
093148010 45
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377086327
Poids net par 100
3,800 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 45 mm |
| Longueur du filetage (b) | 26 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 6,4 mm |
| Cote d'angle (e) | 18,9 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 17 |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les machines à vis et dans le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 931 A4-80 M 10X45