DIN 931 A4-80 M 16X270
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
093148016 270
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377273840
Poids net par 100
45,400 kg
Unités d'emballage:
10
Numéro d'article
093148016 270
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377273840
Poids net par 100
45,400 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 16 mm |
| Longueur totale (l) | 270 mm |
| Longueur du filetage (b) | 57 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 10 mm |
| Cote d'angle (e) | 26,75 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 24 |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les machines à vis et dans le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 931 A4-80 M 16X270