DIN 931 A4-80 M 27X80
Vis à tête hexagonale partiellement filetées
Numéro d'article
093148027 80
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377245267
Poids net par 100
51,100 kg
Unités d'emballage:
10
Numéro d'article
093148027 80
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377245267
Poids net par 100
51,100 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 27 mm |
| Longueur totale (l) | 80 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 17 mm |
| Cote d'angle (e) | 45,2 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 41 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 60 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les machines à vis et dans le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 931 A4-80 M 27X80