DIN 933 A2-70 M 8X12
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
093328 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377091772
Poids net par 100
0,980 kg
Numéro d'article
093328 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377091772
Poids net par 100
0,980 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 12 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 5,3 mm |
| Cote d'angle (e) | 14,38 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 13 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, Construction métallique, FaçadePartager DIN 933 A2-70 M 8X12