DIN 933 A2-80 M 16X70
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
093328016 70
Matériaux
A2-80
EAN/GTIN
4043377343604
Poids net par 100
13,000 kg
Unités d'emballage:
25
Numéro d'article
093328016 70
Matériaux
A2-80
EAN/GTIN
4043377343604
Poids net par 100
13,000 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 16 mm |
| Longueur totale (l) | 70 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 10 mm |
| Cote d'angle (e) | 26,75 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 24 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
- Résistance de traction élevée
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, Construction métallique, FaçadeCaractéristiques
- résistance à la traction 800 N/mm²Partager DIN 933 A2-80 M 16X70