DIN 933 A2 M 4X75
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
093324 75
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377270788
Poids net par 100
0,667 kg
Numéro d'article
093324 75
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377270788
Poids net par 100
0,667 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 75 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 2,8 mm |
| Cote d'angle (e) | 7,66 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 7 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, Construction métallique, FaçadePartager DIN 933 A2 M 4X75