DIN 933 A4-70 M 30X130
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
0933430 130
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377095381
Poids net par 100
87,400 kg
Numéro d'article
0933430 130
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377095381
Poids net par 100
87,400 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 30 mm |
| Longueur totale (l) | 130 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 18,7 mm |
| Cote d'angle (e) | 50,85 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 46 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 933 A4-70 M 30X130