DIN 933 A4-70 M 36X80
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
0933436 80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377095619
Poids net par 100
99,000 kg
Numéro d'article
0933436 80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377095619
Poids net par 100
99,000 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 36 mm |
| Longueur totale (l) | 80 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 22,5 mm |
| Cote d'angle (e) | 60,79 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 55 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 933 A4-70 M 36X80