DIN 933 A4-70 M 5X60
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
093345 60
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377095954
Poids net par 100
0,883 kg
Numéro d'article
093345 60
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377095954
Poids net par 100
0,883 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 60 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 3,5 mm |
| Cote d'angle (e) | 8,79 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 8 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolairePartager DIN 933 A4-70 M 5X60