DIN 933 A4-80 M 12X170
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
093348012 170
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377275783
Poids net par 100
13,700 kg
Unités d'emballage:
10
Numéro d'article
093348012 170
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377275783
Poids net par 100
13,700 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Longueur totale (l) | 170 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 7,5 mm |
| Cote d'angle (e) | 21,1 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 19 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolaireCaractéristiques
- résistance à la traction 800 N/mm²Partager DIN 933 A4-80 M 12X170