DIN 933 A4-80 M 8X35
Vis à tête hexagonale entièrement filetées
Numéro d'article
09334808 35
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377098023
Poids net par 100
1,710 kg
Numéro d'article
09334808 35
Matériaux
A4-80
EAN/GTIN
4043377098023
Poids net par 100
1,710 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur de la tête (k) | 5,3 mm |
| Cote d'angle (e) | 14,38 mm |
| Forme de la tête | Tête six pans |
| Empreinte (Empr.) | SW 13 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 800 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machines et le secteur solaire.Champ d'application
Génie mécanique, SolaireCaractéristiques
- résistance à la traction 800 N/mm²Partager DIN 933 A4-80 M 8X35