DIN 935 A4 M 30
Écrous à créneaux
Numéro d'article
0935430
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377100146
Poids net par 100
26,400 kg
Unités d'emballage:
10
Numéro d'article
0935430
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377100146
Poids net par 100
26,400 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Hauteur (m) | 33 mm |
| Cote w (w) | 24 mm |
| Cote d'angle (e) | 50,85 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 46 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniquePartager DIN 935 A4 M 30