DIN 95 A2 3,0X12
Vis à bois à tête fraisée bombée fendue
Numéro d'article
009523 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377016553
Poids net par 100
0,065 kg
Numéro d'article
009523 12
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377016553
Poids net par 100
0,065 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 3 mm |
| Longueur totale (l) | 12 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 5,6 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,65 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 7,2 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les fixations dans le secteur du boisChamp d'application
Construction en boisPartager DIN 95 A2 3,0X12