DIN 95 A2 5,0X20
Vis à bois à tête fraisée bombée fendue
Numéro d'article
009525 20
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377016959
Poids net par 100
0,293 kg
Numéro d'article
009525 20
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377016959
Poids net par 100
0,293 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 20 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 9,2 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 12 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les fixations dans le secteur du boisChamp d'application
Construction en boisPartager DIN 95 A2 5,0X20