DIN 961 A2-70 M 8X1X50
Vis à tête hexagonale avec filetage fin
Numéro d'article
096128 1 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377341372
Poids net par 100
2,260 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
096128 1 50
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377341372
Poids net par 100
2,260 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Modèle de filetage | Filetage fin |
| Cote d'angle (e) | 14,38 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 13 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Longueur totale (l) | 50 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5,3 mm |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- Filetage finPartager DIN 961 A2-70 M 8X1X50