DIN 964 A2 M 2X25
Vis à tête fraisée bombée fendue
Numéro d'article
096422 25
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377113467
Poids net par 100
0,052 kg
Numéro d'article
096422 25
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377113467
Poids net par 100
0,052 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2 mm |
| Longueur totale (l) | 25 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 3,8 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,2 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 964 A2 M 2X25