DIN 965 A2 M 10X16 H
Vis à tête fraisée à empreinte cruciforme
Numéro d'article
0965210 16
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377116857
Poids net par 100
1,160 kg
Numéro d'article
0965210 16
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377116857
Poids net par 100
1,160 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 18 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Phillips |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Cote a (a) | 3 mm |
| Empreinte (Empr.) | PH4 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 965 A2 M 10X16 H