DIN 965 A4 M 1,6X10 H
Vis à tête fraisée à empreinte cruciforme
Numéro d'article
0965416 10
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377119476
Poids net par 100
0,014 kg
Numéro d'article
0965416 10
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377119476
Poids net par 100
0,014 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 1,6 mm |
| Longueur totale (l) | 10 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 0,96 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Phillips |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Cote a (a) | 0,7 mm |
| Empreinte (Empr.) | PH0 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 965 A4 M 1,6X10 H