DIN 965 A4 M 2,5X5 Z
Vis à tête fraisée à empreinte cruciforme
Numéro d'article
09654025 5
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377118868
Poids net par 100
0,024 kg
Unités d'emballage:
1.000
Numéro d'article
09654025 5
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377118868
Poids net par 100
0,024 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,5 mm |
| Longueur totale (l) | 5 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 4,7 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Cote a (a) | 0,9 mm |
| Empreinte (Empr.) | PZ1 |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 965 A4 M 2,5X5 Z