DIN 965 A4 M 8X110 H
Vis à tête fraisée à empreinte cruciforme
Numéro d'article
096548 110
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377344809
Poids net par 100
3,700 kg
Numéro d'article
096548 110
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377344809
Poids net par 100
3,700 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 110 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 14,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4 mm |
| Cote a (a) | 2,5 mm |
| Empreinte (Empr.) | PH4 |
| Forme d'entraînement (traction) | Phillips |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 965 A4 M 8X110 H