DIN 966 A2 M 4X10 Z
Vis à tête fraisée bombée à empreinte cruciforme
Numéro d'article
0966204 10
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377120786
Poids net par 100
0,121 kg
Numéro d'article
0966204 10
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377120786
Poids net par 100
0,121 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 10 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 7,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,2 mm |
| Empreinte (Empr.) | PZ2 |
| Forme d'entraînement (traction) | Pozidrive |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager DIN 966 A2 M 4X10 Z