DIN 97 A4 2,5X10
Vis à bois à tête fraisée fendues
Numéro d'article
0097425 10
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377022455
Poids net par 100
0,036 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
0097425 10
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377022455
Poids net par 100
0,036 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,5 mm |
| Longueur totale (l) | 10 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 6 mm |
| Diamètre de la tête (dk) | 4,7 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,5 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les fixations dans le secteur du boisChamp d'application
Construction en boisPartager DIN 97 A4 2,5X10