DIN 97 A4 8,0X80
Vis à bois à tête fraisée fendues
Numéro d'article
009748 80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377023636
Poids net par 100
2,465 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
009748 80
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377023636
Poids net par 100
2,465 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Longueur totale (l) | 80 mm |
| Modèle de filetage | Filetage à bois |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Longueur du filetage (b) | 48 mm |
| Diamètre de la tête (dk) | 14,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 4 mm |
| Forme d'entraînement (traction) | fendue |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les fixations dans le secteur du boisChamp d'application
Construction en boisPartager DIN 97 A4 8,0X80