DIN EN 1661 A4-70 M 8
Ecrous hexagonaux à embase crantée
Numéro d'article
166148
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377412539
Poids net par 100
0,683 kg
Numéro d'article
166148
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377412539
Poids net par 100
0,683 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Brochures sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 8 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 13 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans extérieurs |
| Cote d'angle (e) | 14,38 mm |
| Hauteur (m) | 8 mm |
| Diamètre de la bride (dc) | 17,9 mm |
Informations sur les produits
Applications
Fixation de plaques d'adaptation et d'autres éléments nécessitant une grande surface de contact.Utilisation dans les locaux humides et à l'extérieur (A2) y compris en milieu industriel et á proximité de la mer (A4).
Caractéristiques
- avec bride- avec denture de blocage
Brochures sur les produits
Partager DIN EN 1661 A4-70 M 8