ISO 10642 A2-070 M 5X30
Vis à tête fraisée HC, filetage total
Numéro d'article
1064225 30
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377181404
Poids net par 100
0,430 kg
Numéro d'article
1064225 30
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377181404
Poids net par 100
0,430 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 560 N/mm² |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 3 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 11,2 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,1 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = resistance de traction réduitePartager ISO 10642 A2-070 M 5X30