ISO 10642 A2 M 2,5X6
Vis à tête fraisée HC, filetage total
Numéro d'article
10642225 6
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377386779
Poids net par 100
0,027 kg
Numéro d'article
10642225 6
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377386779
Poids net par 100
0,027 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2,5 mm |
| Longueur totale (l) | 6 mm |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Empreinte (Empr.) | SW 1,5 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,55 mm |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesCaractéristiques
- ""0"" = resistance de traction réduitePartager ISO 10642 A2 M 2,5X6