ISO 10642 A4-070 M 6X110
Vis à tête fraisée HC, filetage total
Numéro d'article
1064246 110
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377264916
Poids net par 100
1,990 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
1064246 110
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377264916
Poids net par 100
1,990 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 6 mm |
| Longueur totale (l) | 110 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 560 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 13,44 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 3,72 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 4 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = resistance de traction réduitePartager ISO 10642 A4-070 M 6X110