ISO 10642 A4 M 12X35
Vis à tête fraisée HC, filetage total
Numéro d'article
10642412 35
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377182425
Poids net par 100
3,210 kg
Unités d'emballage:
50
Numéro d'article
10642412 35
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377182425
Poids net par 100
3,210 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 12 mm |
| Longueur totale (l) | 35 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 26,88 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 7,44 mm |
| Empreinte (Empr.) | SW 8 |
| Forme d'entraînement (traction) | Six pans creux |
Informations sur les produits
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = resistance de traction réduitePartager ISO 10642 A4 M 12X35