ISO 14579 A4-70 M 10X45/45 TX50
Vis à tête cylindrique à empreinte six lobes
Numéro d'article
14579410 45/45
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377349569
Poids net par 100
3,610 kg
Numéro d'article
14579410 45/45
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377349569
Poids net par 100
3,610 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 45 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 16 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 10 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX50 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Longueur du filetage (b) | 45 mm |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Pour les raccords vissés dans la construction métallique, l´industrie du meuble, de la plomberie et de chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
Champ d'application
Génie mécaniquePartager ISO 14579 A4-70 M 10X45/45 TX50