ISO 14579 A4-70 M 5X55 TX25
Vis à tête cylindrique à empreinte six lobes
Numéro d'article
1457945 55
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377350527
Poids net par 100
0,940 kg
Unités d'emballage:
200
Numéro d'article
1457945 55
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377350527
Poids net par 100
0,940 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
Données techniques
| Diamètre (d) | 5 mm |
| Longueur totale (l) | 55 mm |
| Longueur du filetage (b) | 22 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête cylindrique |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,5 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX25 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Pour les raccords vissés dans la construction métallique, l´industrie du meuble, de la plomberie et de chauffage.Utilisation dans un environnement humide et à l´extérieur sans une trop grande teneur en chlorure et anhydride sulfureux.
Champ d'application
Génie mécaniquePartager ISO 14579 A4-70 M 5X55 TX25