ISO 14581 A2-070 M 10X60/60 TX50
Vis à tête fraisée à six lobes
Numéro d'article
14581210 60
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377342515
Poids net par 100
3,370 kg
Numéro d'article
14581210 60
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377342515
Poids net par 100
3,370 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 60 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 18,3 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 5 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX50 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 560 N/mm² |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = résistance de traction réduite
Partager ISO 14581 A2-070 M 10X60/60 TX50