ISO 14581 A4 M 4X30 TX20
Vis à tête fraisée à six lobes
Numéro d'article
1458144 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377118424
Poids net par 100
0,261 kg
Unités d'emballage:
500
Numéro d'article
1458144 30
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377118424
Poids net par 100
0,261 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 4 mm |
| Longueur totale (l) | 30 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête fraisée |
| Diamètre de la tête (dk) | 8,4 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 2,7 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX20 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Champ d'application
Génie mécaniqueCaractéristiques
- ""0"" = résistance de traction réduite
Partager ISO 14581 A4 M 4X30 TX20