ISO 14583 A2 M 2X18 TX6
Vis à tête bombée à six lobes
Numéro d'article
1458322 18
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377292995
Poids net par 100
0,046 kg
Numéro d'article
1458322 18
Matériaux
A2
EAN/GTIN
4043377292995
Poids net par 100
0,046 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 2 mm |
| Longueur totale (l) | 18 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 4 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 1,6 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX6 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 500 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 14583 A2 M 2X18 TX6