ISO 14583 A4 M 10X16 TX50
Vis à tête bombée à six lobes
Numéro d'article
14583410 16
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377346599
Poids net par 100
2,320 kg
Unités d'emballage:
100
Numéro d'article
14583410 16
Matériaux
A4
EAN/GTIN
4043377346599
Poids net par 100
2,320 kg
- Données techniques
- Informations sur les produits
- Page du catalogue
Données techniques
| Diamètre (d) | 10 mm |
| Longueur totale (l) | 16 mm |
| Modèle de filetage | Métrique |
| Forme de la tête | Tête bombée |
| Diamètre de la tête (dk) | 20 mm |
| Hauteur de la tête (k) | 7,5 mm |
| Empreinte (Empr.) | TX50 |
| Forme d'entraînement (traction) | Denture intérieure |
| Résistance de traction (Rm) | 700 N/mm² |
Informations sur les produits
Avantages du produit
Entraînement sans vacillementL´entraînement TX à six lobes internes permet de réaliser un vissage en toute sécurité et sans effet de rejet.
Applications
Idéal pour les raccords vissés dans les machinesChamp d'application
Génie mécaniquePartager ISO 14583 A4 M 10X16 TX50